Шаумяна проспект, д.14, стр1
Новочеркасская
2-комнатная квартира
71.6 м2
, Этаж 12/12
29 636 099 a
Квартира Private с двумя спальнями в готовом жилом комплексе ALTER. Манифест приватности и комфорта —идеальное место для себя.
Харизматичный бизнес-класс с пластичной архитектурой на берегу Охты в креативном центре Петербурга и 30 минутах от Невского проспекта от AAG, девелопера с Extra-подходом.
AAG угадал желания о доме в идеальном месте:
- Охта огибает дома, и 70% квартир открывают обзор на реку, сквер, Неву, Смольный или Александро-Невскую лавру
- Активная реновация обновила квартал
- Зелень малоэтажного Красногвардейского района, близость к воде и креативные пространства объединяют здесь творческих личностей.
Свой Extra-подход AAG реализовал в ALTER через тщательно подобранную локацию, уступы террас и кирпичные фасады из клинкерного кирпича цвета кофейного зерна, панорамные окна с карнизами и стильной расстекловкой и команду лучших авторов:
- Яркий архитектурный образ в духе ар-деко - от Степана Липгарта и мастерской Liphart Architects
- Авторское прочтение внутреннего пространства: латунные светильники и нумерация, холлы с аутентичным панно из лоскутов воловьей кожи, дизайнерская мебель и декор, повторяющий рельеф фасадов - от московского бюро STUDIO 211
- Благоустройство двора-парка на стилобате, переходящего в собственную набережную - от Андрея Кочетова и Derevo Park, авторов ландшафта Новой Голландии
Крыши, внутренний двор, набережная и прилегающие территории образуют цельную эко среду, наполненную атмосферой добрососедства, комфортную и для размеренного отдыха в кругу семьи, и для динамичной жизни:
- Новое эко-пространство у реки, набережная-променад, парк с садом луговых трав на стилобате и Sky Lounge на крыше
- Зарядки для электромобилей и лапомойки для собак
- Торговая галерея 2,5 тыс. м2, где все необходимое под рукой ALTER живет по принципам развития устойчивой городской экосистемы
- Натуральный и долговечный клинкерный кирпич на фасадах служит до 200 лет
- Панорамные окна 2,4 м лучше стандартных освещают квартиры и помогают бережно расходовать электроэнергию
- Бесшумные лифты KONE, принудительная вентиляция, скрытые коммуникации, безопасность 247 облегчают жизнь
- Раздельный сбор отходов для поддержки эко-инициатив
- Сохранение окружающей среды - при благоустройстве набережной-променада деревья и кустарники вписаны в ландшафт проекта –
- Площадь озеленения - растительная зона занимает 51.72% территории жилого комплекса и составляет м ALTER вписался в природное окружение и стал эстетической доминантой квартала.
Декларация: #?inline=1 [# #]
Отличный вариант для тех, кто хочет купить двухкомнатную квартиру в новостройке Санкт-Петербурга. 12-этажный дом , срок сдачи 3 кв. 2022 и располагается в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга поблизости от станции метро Новочеркасская. Квартира площадью 71.60 кв.м. на 12 этаже этого жилого дома
- 71.6Общая площадь, м2
- 31.88Жилая площадь, м2
- 12Этаж,
из 12
- Этажей в доме12
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено