Орджоникидзе улица, д.44, а
Московская
2-комнатная квартира
46.8 м2
, Этаж 3/26
15 966 961 a
Первый корпус апарт-отеля Vertical Московская имеет класс 4**** и уже завоевал доверие более резидентов на долгосрочной и посуточной аренде. Функционирует с 2023 года.
Все апартаменты с чистовой отделкой и оснащены мебелью, техникой, текстилем, посудой. Все что необхожимо для проживания гостя.
Инфраструктура объекта: бар 812, коворкинг, фитнес-зал, digital-прачечная, общественные места для проведения мероприятий.
В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, продовольственные магазины и парки.
АКЦИЯ
Рассрочка на 3 года
Данная акция распространяется на ограниченный пул апартаментов
Срок действия акции до
АКЦИЯ
Ключи и доход сразу!
Гарантированный доход до 3,2 млн. на 2 года!
Готовые апартаменты с отделкой и оснащением!
За вами только выбор номера и получение ежемесячного дохода. Все остальные заботы останутся на управляющей компании
Доход выплачивается с 1 месяца
Срок действия акции до
АКЦИЯ
Скидка до 30%
Cкидка до 30% при 100% оплате или ипотеке
1 корпус - до 30 %
2 корпус - до 25 %
Данная акция распространяется на ограниченный пул апартаментов
Срок действия акции до
АКЦИЯ
Апартаменты с готовой отделкой и оснащением
Комплект арендатора - оснащение, мебель в подарок
Срок действия акции до [# #]
Отличный вариант для тех, кто хочет купить двухкомнатную квартиру в новостройке Санкт-Петербурга. 3-этажный дом , срок сдачи 3 кв. 2022 и располагается в Московском районе Санкт-Петербурга поблизости от станции метро Московская. Квартира площадью 46.80 кв.м. на 3 этаже этого жилого дома
- 46.8Общая площадь, м2
- 30Жилая площадь, м2
- 3Этаж,
из 26
- Этажей в доме26
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено