Войти

459 0

Круглый стол "Шопинг на районе"

30 Мая, 10:00 - 12:00 Когда:
Санкт-Петербург, конференц-зал РАД Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д.5 Где:

Районные торговые центры. Эта ниша в Петербурге, который изобилует огромными моллами, не вполне заполнена. Кроме того, продолжают активно формироваться новые жилые микрорайоны, которые создают спрос на «магазины у дома». Почему проекты районных ТЦ реализуются в Москве, а в Петербурге речь идёт либо о единичных стройках, либо о невнятных «стекляшках» без концепции и архитектуры?

Время крупных девелоперских проектов на рынке торговой недвижимости Петербурга осталось позади. Редкие исключения лишь подтверждают этот тезис. Строить мегамоллы в текущей экономической ситуации инвесторам рискованно.
- А как обстоят дела с меньшими проектами, например, торговыми комплексами районного масштаба?
- Востребованы ли они арендаторами?
- Нужны ли они покупателям и входят ли в состав необходимой инфраструктуры для формирования качественной жилой среды новых кварталов?
- Каким должно быть наполнение объекта, чтобы затраты инвестора/девелопера окупились быстрее?

К участию приглашены: представители Комитета по инвестициям, девелоперы КОТ, имеющие опыт строительства подобных объектов (и их управления), управляющие компании, консультанты и брокеры, представители СМИ.

Модераторы

  • Ясинская Анастасия, главный редактор ИИЦ Недвижимость Петербурга
  • Иванова Евгения , редактор ИИЦ Недвижимость Петербурга

https://nsp.ru/events/187-/shopping-na-rayone

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку мероприятий