поселок Шушары, Окуловская улица, д.18
Купчино
универсальное помещение
127 м2
, Этаж 1/14
190 500 a
Арт. . Аренда коммерческого помещения на первой линии
Адрес: Санкт-Петербург, Окуловская улица, д. 13
Сдаётся в аренду коммерческое помещение на 1 этаже жилого комплекса, расположенное на первой линии Окуловской улицы. Помещение отлично просматривается с улицы.
Основные характеристики:
общая площадь -127 м
первый этаж, первая линия
отельный вход с фасада
витринное остекление
электрическая мощность -10 кВт
Локация и окружение
Помещение расположено в районе с плотной жилой застройкой. В самом жилом комплексе более квартир, при этом застройка продолжается: рядом ведётся строительство и ввод в эксплуатацию новых жилых домов.
В непосредственной близости находятся: детский сад ишкола № 93 - крупнейшая в районе, в которой обучается более учеников
Окружение создаёт постоянный поток жителей, родителей и детей
Транспортная доступность и трафик
В 200 метрах от помещения расположена остановка скоростного трамвая «Славянка»-одного из крупнейших проектов общественного транспорта Санкт-Петербурга.
Линия связывает Шушары со станцией метро «Купчино», обеспечивая удобную транспортную доступность: время в пути отметро около 15.
Условия аренды
1 500 руб. /м * 127 = руб. /мес. + КУ
арендные каникулы обсуждаются индивидуально
Звоните! Ответим на вопросы, организуем просмотр
Без комиссии [# #]
- 127Общая площадь, м2
- 1Этаж,
из 14
- Этажей в доме14
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено