Гаккелевская улица, д.25, корп.1
Комендантский проспект
1-комнатная квартира
38.3 м2
, Этаж 6/12
8 350 000 a
Код объекта: .
Продаётся однокомнатная квартиpа в Cанкт-Петеpбургe рядoм c м. Koмeндaнтcкий проспект (9 минут ПЕШКОМ, "Карл") .
Дом 137 серия. Лучшая в своем роде.
О квартире:
* Комната (19,8 м) ;
* Кухня прямоугольной формы (10,1 м) ;
* Балкон (5,5 м) в перспективе можно сделать частью квартиры, либо выгодно использовать пространство;
* Окна выходит на улицу, большая часть суток солнечная сторона, что является не мало важном плюсом в СПБ.
Инфраструктура:
* Детские сады, школы, поликлиника, магазины;
* Современные детские площадки во дворе;
* Рядом Гипермаркет Окей, ТЦ Атмосфера, Сити Молл. Пешком до м. Комендантский проспект максимум 9 минут, а то и 5.
Приморский район:
* Богат крупными зелёными зонами: Удельный парк, Юнтоловский заказник, Парк 300-летия СанктПетербурга;
* Рядом Парк 300-летия Санкт-Петербурга, Юнтоловский заказник. Через пешеходный мост Крестовский остров с Газпром-Ареной;
* Быстрый и удобный выезд на ЗСД, Приморское шоссе;
* Кроме этого в состав района входят посёлки Лахта, Ольгино и Лисий Нос, которые расположены вдоль побережья Финского залива.
Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Документы готовы к сделке.
Заинтересованы выйти на сделку в рамках ноября-декабря!
Реальному покупателю торг!
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и ощутить все прелести комфорта и уюта. Свяжитесь со мной прямо сейчас для консультации и записи на просмтор!
Уважаемые покупатели, если вы ищете дом или квартиру своей мечты, у меня есть возможность помочь оформить Вам ипотеку от 7% годовых (выкуп старой ипотеки Сбера) [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Гаккелевская улица, д.25, корп.1
Стоимость данной квартиры (38.30 кв.м.) на 6 этаже 12-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 8 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
Стоимость данной квартиры (38.30 кв.м.) на 6 этаже 12-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 8 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
- 38.3Общая площадь, м2
- 19.8Жилая площадь, м2
- 6Этаж,
из 12
- Этажей в доме12
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено