15-я В.О. линия, д.86, б
Василеостровская
4-комнатная квартира
176.9 м2
, Этаж 2/3
39 696 360 a
Подходит под семейную ипотеку!
В продаже трехэтажная сити-вилла в современном клубном доме бизнес-класса "Халькон". Всего 72 квартиры, без студий и однокомнатных.
Особенности лота:
- отдельный вход
- закрытый двор-патио
- балкон и терраса
- 4 спальни + отдельная комната под рабочий кабинет
- кухня-гостиная 42,9 м2
- 2 гардеробных
- 3 санузла
- подготовка под чистовую отделку
Объект расположен в уединенной локации Васильевского острова в 5 минутах от Камского сада. Входные группы оборудованы системами контроля доступа, местами для колясок и велосипедов. Есть пристроенный технологичный паркинг на 65 мест с автоматизированными персональными ячейками.
Просмотры по предварительной договоренности. [# #]
Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, по адресу 15-я В.О. линия, д.86, б
Стоимость данной квартиры (176.90 кв.м.) на 2 этаже 3-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 39 696 360 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Василеостровская.
Стоимость данной квартиры (176.90 кв.м.) на 2 этаже 3-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 39 696 360 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Василеостровская.
- 176.9Общая площадь, м2
- 53.4Жилая площадь, м2
- 2Этаж,
из 3
- Этажей в доме3
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено