Комендантский проспект, д.58, корп.1
Комендантский проспект
1-комнатная квартира
32.6 м2
, Этаж 5/23
9 500 000 a
Код объекта: .
Готовы рассмотреть ОБМЕН с нашей ДОПЛАТОЙ на 3к квартиру в ПРИМОРСКОМ районе
Рассмотрим ВСЕ формы ОПЛАТЫ
Продаётся квартира в Санкт-Петербурге
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в ЖК от ИМЕНИТОГО застройщика - LEGENDA по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 58к1. Год постройки . Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность.
Для тех, кому ВАЖНО, какие люди его окружают.
Основные характеристики:
Общая площадь: 32,6 кв. м.
Жилая площадь: 9,4 кв. м.
Площадь кухни: 15,6 кв. м.
Этаж: 5 из 23.
Высота потолков: 2,8 м.
Ремонт: евро.
Окна выходят: на улицу.
Лифты: пассажирский и грузовой.
Парковка: подземная.
Территория: огороженная.
Эта квартира идеально подойдёт как для одного человека, так и для молодой пары. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: просторную кухню, уютную комнату, удобный санузел. В квартире сделан качественный ремонт, поэтому вам не придётся тратить время и деньги на дополнительные работы.
Расположение квартиры также является её преимуществом. Дом находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы. До центра города можно добраться за 30 минут на общественном транспорте.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Комендантский проспект, д.58, корп.1
Стоимость данной квартиры (32.60 кв.м.) на 5 этаже 23-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 9 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
Стоимость данной квартиры (32.60 кв.м.) на 5 этаже 23-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 9 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
- 32.6Общая площадь, м2
- 9.4Жилая площадь, м2
- 5Этаж,
из 23
- Этажей в доме23
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено