Александра Матросова улица, д.11
Лесная
3-комнатная квартира
119 м2
, Этаж 6/9
37 500 000 a
Код объекта: .
Здравствуйте! В продаже 4Е квартира с видом на Неву, в жилом комплексе «Притяжение».
Высота потолков 3,2 метра. Панорамное остекление «в пол».
В жилом комплексе предусмотрена система очистки воды. В секциях находятся просторные холлы с зоной ресепшн и помещения для хранения колясок. В местах общего пользования установлены бесшумные скоростные лифты фирмы «KONE». Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.
На территории комплекса находится центральный пешеходный бульвар. Во дворах установлены детские и спортивные площадки. В состав объекта входит детский сад на 200 мест.
Жилой комплекс расположен в Выборгском районе. В пешей доступности находятся школы, продуктовые магазины, отделения почты и банков, сады и парки. В пяти минутах транспортом расположен Ботанический сад, в 10 минутах - Елагин остров и ЦПКиО. Метро «Лесная» находится в 15 минутах пешком.
В объявлении предполагаемый вариант отделки.
Подробнее по телефону - звоните! [# #]
Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, по адресу Александра Матросова улица, д.11
Стоимость данной квартиры (119.00 кв.м.) на 6 этаже 9-этажного дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга составляет 37 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Лесная.
Стоимость данной квартиры (119.00 кв.м.) на 6 этаже 9-этажного дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга составляет 37 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Лесная.
- 119Общая площадь, м2
- 40Жилая площадь, м2
- 6Этаж,
из 9
- Этажей в доме9
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено