Екатерининский проспект, д.2
Академическая
1-комнатная квартира
43 м2
, Этаж 15/24
8 600 000 a
Код объекта: .
Уникальное предложение в сердце Санкт-Петербурга! Великолепная 1-комнатная квартира на Екатерининском проспекте, 2 - идеальное сочетание комфорта и доступности.
Эта квартира - отличный выбор для тех, кто ценит современное жильё в развитом районе. Кирпично-монолитный дом 2017 года постройки гарантирует надёжность и долговечность. Высокие потолки 2,9 метра создают ощущение простора, а евроремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом.
Лоджия - дополнительное пространство для отдыха, где можно насладиться видами на улицу. Один раздельный санузел обеспечивает удобство, а наличие пассажирского и грузового лифтов делает повседневную жизнь ещё комфортнее. Наземная парковка решит вопрос с автомобилем.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Екатерининский проспект, д.2
Стоимость данной квартиры (43.00 кв.м.) на 15 этаже 24-этажного дома в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга составляет 8 600 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Академическая.
Стоимость данной квартиры (43.00 кв.м.) на 15 этаже 24-этажного дома в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга составляет 8 600 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Академическая.
- 43Общая площадь, м2
- 15Жилая площадь, м2
- 15Этаж,
из 24
- Этажей в доме24
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено