Героев проспект, д.35, стр1
Автово
1-комнатная квартира
42.3 м2
, Этаж 4/5
10 350 000 a
Арт. . В продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в Жемчужном Каскаде.
Про квартиру:
Удачная планировка: кухня 10 м. позволяет разместить всю необходимую мебель и технику. Функциональный, удобный коридор. Будущим покупателям остается вся мебель и техника. Расположение на 4 этаже обеспечивает хорошие видовые характеристики. Квартира находится в 5-этажном корпусе.
Про дом: малоэтажное здание комфорт класса, закрытые дворы, охрана и видеонаблюдение, хорошо оснащенная детская площадка. Большой грузовой лифт, колясочная и велосипедная в подъезде. Подземный паркинг.
Про инфраструктуру:
ЖК Жемчужный Каскад расположен в одном из лучших мест Петербурга «Балтийская Жемчужина». В окружении залива, каналов и парка, в районе с развитой инфраструктурой. Недалеко от дома расположены гипермаркет и крупный торговый центр. В шаговой доступности несколько школ и садиков, остановка общественного транспорта, поликлиника, магазины, аптеки, банки, рестораны, фитнес клубы и другое. Много зелени, свежий морской воздух, красивое окружение.
Удобный выезд на КАД и ЗСД.
Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.
Квартира прошла юридическую проверку. Предлагаем лучшие условия обмена вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время! [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Героев проспект, д.35, стр1
Стоимость данной квартиры (42.30 кв.м.) на 4 этаже 5-этажного дома составляет 10 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Автово.
Стоимость данной квартиры (42.30 кв.м.) на 4 этаже 5-этажного дома составляет 10 350 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Автово.
- 42.3Общая площадь, м2
- 20.2Жилая площадь, м2
- 4Этаж,
из 5
- Этажей в доме5
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено