Колпино, Понтонный проезд, д.6, стр1
Рыбацкое
2-комнатная квартира
54 м2
, Этаж 5/5
10 500 000 a
Код объекта: .
Уникальное предложение в Санкт-Петербурге: продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира в Колпино, Понтонный проезд, 6. Квартира расположена на 5 этаже современного пятиэтажного дома, построенного в 2022 году.
Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, жилая - 24 кв. м, площадь кухни - 15,7 кв. м. Высота потолков 3,3 м создаёт ощущение простора и свободы. Евроремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом нового дома. Изолированные комнаты обеспечат уединение и покой, а окна, выходящие на улицу и во двор, позволят вам наслаждаться видами и свежим воздухом.
Расположение квартиры даёт дополнительное преимущество - отличные виды и достаточное количество естественного света. Наземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство для жителей.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу Колпино, Понтонный проезд, д.6, стр1
Стоимость данной квартиры (54.00 кв.м.) на 5 этаже 5-этажного дома составляет 10 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Рыбацкое.
Стоимость данной квартиры (54.00 кв.м.) на 5 этаже 5-этажного дома составляет 10 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Рыбацкое.
- 54Общая площадь, м2
- 24Жилая площадь, м2
- 5Этаж,
из 5
- Тип домаПанельный
- Этажей в доме5
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено