Александра Матросова улица, д.8, корп.2
Лесная
1-комнатная квартира
36 м2
, Этаж 8/12
14 200 000 a
Код объекта: .
Продается просторная и уютная квартира, расположенная в одной из лучших локаций города.
Квартира расположена на 8-м этаже 12-этажного дома, что позволит Вам дышать свежим воздухом и наслаждаться приятным видом, а не пылью с дороги и шумом автомобилей.
Квартира светлая, опрятная, со всем необходимым.
В непосредственной близости находится Высшая Школа Экономики и медицинский колледж, неподалеку остановки общественного транспорта, с выделенными полосами движения. До Петроградской стороны 3 минуты на автомобиле или минут прогулочным шагом по прекрасной Выборгской набережной.
В квартире есть лоджия и два санузла, что создает дополнительный комфорт.
Дом находится на огороженной территории, что обеспечивает безопасность и удобство для жильцов.
Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Александра Матросова улица, д.8, корп.2
Стоимость данной квартиры (36.00 кв.м.) на 8 этаже 12-этажного дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга составляет 14 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Лесная.
Стоимость данной квартиры (36.00 кв.м.) на 8 этаже 12-этажного дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга составляет 14 200 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Лесная.
- 36Общая площадь, м2
- 17Жилая площадь, м2
- 8Этаж,
из 12
- Этажей в доме12
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено