поселок Шушары, Центральная улица, д.14, корп.1
1-комнатная квартира
42.8 м2
, Этаж 1/9
6 900 000 a
Код объекта: .
Уникальное предложение в Пушкинском районе!
Ищете жильё в живописном районе Санкт-Петербурга? Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру в посёлке Шушары, территория Детскосельский, по адресу Центральная улица, 14к1.
- Отличное расположение: развитая инфраструктура, близость к общественному транспорту, лёгкий доступ к основным магистралям.
- Разумная цена: выгодное предложение на рынке недвижимости.
- Уютная атмосфера: идеально подходит для семей с детьми и пожилых пар.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу поселок Шушары, Центральная улица, д.14, корп.1
Стоимость данной квартиры (42.80 кв.м.) на 1 этаже 9-этажного дома в Пушкинском районе Санкт-Петербурга составляет 6 900 000 рублей.
Стоимость данной квартиры (42.80 кв.м.) на 1 этаже 9-этажного дома в Пушкинском районе Санкт-Петербурга составляет 6 900 000 рублей.
- 42.8Общая площадь, м2
- 14.7Жилая площадь, м2
- 1Этаж,
из 9
- Тип домаПанельный
- Этажей в доме9
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено