Планерная улица, д.51, корп.2
Комендантский проспект
1-комнатная квартира
45 м2
, Этаж 12/12
7 190 000 a
Код объекта: .
Уникальное предложение в Санкт-Петербурге! Квартира вашей мечты ждёт вас на 12-м этаже с видом Юнтоловский заказник и Лахта-центр.
Эта просторная однокомнатная квартира площадью 45 кв. м с учётом балкона подарит вам ощущение свободы и комфорта. Квартира просторная и светлая, большая комната, длинный балкон. В ванной и туалете свежий ремонт. Есть мебель и техника: кухня, раскладной диван, шкафы, столы, холодильник, стиральная машина, микроволновка, проведён Wi-Fi. Можем оставить, можем забрать, по договорённости.
Расположение квартиры на последнем этаже обеспечивает прекрасный вид на улицу, а наличие балкона добавляет удобства для отдыха. Раздельный санузел и уютная кухня площадью 10,3 кв. м делают эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
Удобная транспортная доступность: 7 минут на авто до метро "Комендантский проспект", рядом выезд на ЗСД, общественный транспорт до станций "Пионерская", "Беговая", "Старая деревня", "Комендантский проспект", в пешей доступности от квартиры ведётся строительство новой станции метро "Шуваловский проспект" (открытие запланировано на 2029 год) .
Район с развитой инфраструктурой: в ста метрах от дома магазин "Перекрёсток", в пяти минутах ходьбы торговый центр "Leo Mall" с кинотеатром, фитнесом, фудхоллом, магазинами. Много школ, детских садов, поликлиник. Рядом находятся Юнтоловский заказник и озеро Долгое.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
В собственности более 10 лет, два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре, без обременений и долгов. Основание права - Договор Купли-Продажи. Свободная продажа.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Планерная улица, д.51, корп.2
Стоимость данной квартиры (45.00 кв.м.) на 12 этаже 12-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 7 190 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
Стоимость данной квартиры (45.00 кв.м.) на 12 этаже 12-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 7 190 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Комендантский проспект.
- 45Общая площадь, м2
- 19.7Жилая площадь, м2
- 12Этаж,
из 12
- Тип домаПанельный
- Этажей в доме12
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено