Шуваловский проспект, д.88, корп.1
Беговая
2-комнатная квартира
55 м2
, Этаж 8/13
15 000 000 a
Код объекта: .
Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м на восьмом этаже 13-этажного дома по адресу Шуваловский проспект, 88к1.
Квартира с евроремонтом и изолированными комнатами идеально подходит для семей или молодых специалистов, которые ценят комфорт и функциональность. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора, а две лоджии предоставляют отличные возможности для отдыха и наслаждения видами на улицу и двор.
Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев, а развитая инфраструктура района порадует наличием всего необходимого для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и спортивные клубы в шаговой доступности.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу Шуваловский проспект, д.88, корп.1
Стоимость данной квартиры (55.00 кв.м.) на 8 этаже 13-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 15 000 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Беговая.
Стоимость данной квартиры (55.00 кв.м.) на 8 этаже 13-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга составляет 15 000 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Беговая.
- 55Общая площадь, м2
- 31.8Жилая площадь, м2
- 8Этаж,
из 13
- Этажей в доме13
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено