Стачек проспект, д.67, корп.7
Автово
1-комнатная квартира
39 м2
, Этаж 2/5
9 800 000 a
Код объекта: .
Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Санкт-Петербурга! Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сталинском доме площадью 39 кв. м на проспекте Стачек, 67к7. Кирпичный дом 1954 года постройки отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, окна выходят во двор. Высота потолков 3,2 метра создаёт ощущение простора, а старый ремонт позволяет новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи. Жилая площадь составляет 17,7 кв. м, кухня - 8,4 кв. м. Транспортная доступность района на высоком уровне, Зеленый и просторный двор обеспечит удобное размещение автомобиля. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Стачек проспект, д.67, корп.7
Стоимость данной квартиры (39.00 кв.м.) на 2 этаже 5-этажного дома в Кировском районе Санкт-Петербурга составляет 9 800 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Автово.
Стоимость данной квартиры (39.00 кв.м.) на 2 этаже 5-этажного дома в Кировском районе Санкт-Петербурга составляет 9 800 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Автово.
- 39Общая площадь, м2
- 17.7Жилая площадь, м2
- 2Этаж,
из 5
- Тип домаКирпичный
- Этажей в доме5
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено