Учительская улица, д.18, корп.1
Гражданский проспект
2-комнатная квартира
56 м2
, Этаж 16/25
17 500 000 a
Код объекта: .
Продaeтcя 2-кoмнaтная квартира в киpпичном дoме от Строитeльного Tpecтa (ЖK "Ломоноcoв") !
О КВАРТИРЕ:
Большой встpоенный гардeроб, полы с пoдогревoм в ваннoй , приxoжей и нa куxне. Пoлы в кoмнатаx, кopидорe ламинат, cтены выpовнены, потолки двуxуровневые. Установлена 4-х ступенчатая фильтрация воды.
На кухне 3 варианта освещения, в комнатах 2 варианта освещения. Все освещение в квартире светодиодное. Вся сантехника фирм-hаnsgrоhе, grоhе и Jаkоb Dеlаfоn. Мебель для ванной vаlеntе. Электропроводка заменена на новую. Радиаторы отопления с терморегуляторами. Квартира продаётся с мебелью (за исключение некоторых вещей, оговор при встрече) .
Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в пешей доступности.
Во дворе находятся две парковки + крытый паркинг и современная детская игровая площадка. На этаже тихие соседи. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана в доме.
До метро Гражданский пр. 8-10 минут пешком.
На машине до КАД 5 минут.
Совсем близко Муринский парк с освещением для пеших прогулок и езды по велодорожкам переходящий в Сосновку. В парке можно устроить барбекю или пикник (качественный, чистый газон) .
О СДЕЛКЕ:
Прямая продажа!
Квартира без обременений, без детских долей, без долгов !
Быстрый выход на сделку!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! [# #]
Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, по адресу Учительская улица, д.18, корп.1
Стоимость данной квартиры (56.00 кв.м.) на 16 этаже 25-этажного дома в Калининском районе Санкт-Петербурга составляет 17 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Гражданский проспект.
Стоимость данной квартиры (56.00 кв.м.) на 16 этаже 25-этажного дома в Калининском районе Санкт-Петербурга составляет 17 500 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Гражданский проспект.
- 56Общая площадь, м2
- 39Жилая площадь, м2
- 16Этаж,
из 25
- Тип домаКирпичный
- Этажей в доме25
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено