Кудрово, Пражская улица, д.4
Улица Дыбенко
1-комнатная квартира
20.4 м2
, Этаж 15/16
5 700 000 a
Код объекта: .
Выгодное предложение для молодых специалистов: уютная студия в современном жилом комплексе в Кудрово!
Квартира расположена по адресу: Пражская улица, 4. Дом построен в 2020 году из кирпично-монолитного материала, что гарантирует высокую надёжность и долговечность конструкции. Квартира находится на 15 этаже, из окон открывается вид на улицу.
Общая площадь квартиры составляет 20,4 кв. м, жилая - 15 кв. м, площадь кухни - 3 кв. м. Высота потолков - 2,8 м. В квартире выполнен косметический ремонт, есть балкон. Совмещённый санузел.
Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечивает удобное размещение автомобиля. В доме центральное отопление, что гарантирует комфорт в холодное время года.
Эта студия - отличное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже однокомнатной квартиры, по адресу Кудрово, Пражская улица, д.4
Стоимость данной квартиры (20.40 кв.м.) на 15 этаже 16-этажного дома составляет 5 700 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Улица Дыбенко.
Стоимость данной квартиры (20.40 кв.м.) на 15 этаже 16-этажного дома составляет 5 700 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Улица Дыбенко.
- 20.4Общая площадь, м2
- 15Жилая площадь, м2
- 15Этаж,
из 16
- Этажей в доме16
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено