Челюскина улица, д.10
Приморская
3-комнатная квартира
100.9 м2
, Этаж 8/19
51 990 000 a
Код объекта: .
Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Квартира вашей мечты ждёт вас по адресу: улица Челюскина, 10.
Просторная трёхкомнатная квартира площадью 100,9 кв. м на восьмом этаже 19-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024 году. Квартира расположена в развитом районе с хорошей инфраструктурой.
Высота потолков 3 метра, комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор. Есть удобная лоджия. Квартира продаётся с предчистовой отделкой (white box) , что позволит вам воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Два раздельных санузла - дополнительное преимущество для комфортной жизни.
Подземный паркинг и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство.
Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. [# #]
Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, по адресу Челюскина улица, д.10
Стоимость данной квартиры (100.90 кв.м.) на 8 этаже 19-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 51 990 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Приморская.
Стоимость данной квартиры (100.90 кв.м.) на 8 этаже 19-этажного дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга составляет 51 990 000 рублей. Удобное расположение: недалеко от метро Приморская.
- 100.9Общая площадь, м2
- 39.92Жилая площадь, м2
- 8Этаж,
из 19
- Этажей в доме19
Добавить в избранное
Пожаловаться
Абонент не отвечает
Цена не соответствует указанной на карточке
Номер недоступен или не существует
Параметры объекта не соответствуют заявленным
Объект продан/сдан
Мошенничество, спам
Отправлено