Войти

40 0

ЖК «Дом 56» занял первое место в инвестиционном рейтинге новостроек

Жилой комплекс премиум-класса «Дом 56» возглавил инвестиционный рейтинг новостроек Москвы, вышедших на рынок в III квартале 2023 года. В исследовании, подготовленном аналитиками консалтинговой компании «Метриум», было проанализировано 14 новых объектов по таким критериям, как уровень цен, транспортная доступность, локация и надежность застройщика.

Первое место среди самых перспективных для вложений девелоперских проектов занял новый проект ГК «Галс-Девелопмент» – ЖК «Дом 56», продажи в котором стартовали в октябре 2023 года. Эксперты «Метриума» среди прочего также отметили отличную транспортную доступность комплекса и его близость к престижным вузам.

В настоящий момент в экспозиции жилого комплекса представлены квартиры с дизайнерской отделкой в первом корпусе. Стоимость лотов начинается от 23 млн рублей.

ЖК «Дом 56» располагается на улице Фридриха Энгельса, в пешей доступности от станции метро «Бауманская», сада им. Баумана и Лефортовского парка. Комплекс состоит из трех башен высотой 20-23-27 этажей в ультрасовременном стиле. Всего в проекте 510 квартир в широком диапазоне метражей — от эргономичных студий в 27 кв. м до просторных лотов с четырьмя спальнями площадью 130 кв. м. Помимо классических лотов в ЖК «Дом 56» есть эксклюзивные жилые форматы: резиденции с потолками высотой 4 м на последних этажах, квартиры с личными террасами на 2 этаже, а также лоты с потолками высотой 4,6 м на 1 этаже.

В двух корпусах представлены квартиры с высококлассной отделкой от бюро Bespoke Architects, выполненной в нейтральных цветовых решениях: Smart White в белом оттенке и Casual Grey в светло-серых тонах. Один из корпусов будет выведен в продажу позднее и будет предлагаться без отделки.

В центральной входной группе с авторским дизайном от бюро HAAST появится лобби-гостиная, просторная колясочная, почтовая комната и детский клуб только для резидентов «Дома 56».

Во внутреннем закрытом дворе площадью 4000 кв. м будут созданы условия для различных сценариев досуга взрослых и детей: игровые площадки, воркаут и лаунж-зона с теневым навесом в окружении зелени.

Ввод объекта в эксплуатацию — III квартал 2026 года.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей