Войти

204 0

Бесцементный семейный клуб

Компания "Росса Ракенне СПб" закончила проектировать комплекс Honka Family Club. Продажи стартуют в начале 2007 года. Цены пока не называют.

Коттеджный поселок расположится в 9 км от КАД, во Всеволожском районе, близ п. Юкки, и займет 6,9 га. Из них под индивидуальную застройку выделено 5,3 га, которые нарезаны на 22 надела по 21-29 соток. Застройщик реализует участки с подрядом: покупатель земли обязан заказать строительство дома у "Росса Ракенне СПб" (проект разработают по пожеланиям заказчика). В компании отказались назвать даже приблизительную цену участков, объяснив, что с каждым покупателем этот вопрос будет обсуждаться индивидуально.

Застройщик предполагает, что дома в поселке будут площадью 300-500 кв.м. Из-за холмистого рельефа местности все дома будут с цокольными этажами. Между участками предусмотрены низкие ограждения и живая изгородь. Коттеджи должны быть не выше двух этажей. Все дома поставят на сигнализацию. По периметру поселка установят систему видеонаблюдения. По желанию заказчика коттедж можно оборудовать системой "умный дом".

Каждый домовладелец автоматически становится сособственником 1/22 доли инфраструктуры.

На общественной территории построят административное здание с помещением для охраны, автомойкой, навесом для уборочной техники. Оборудуют спортивно-оздоровительный комплекс (общей площадью 515 кв.м) с открытыми террасами, бассейном, сауной, русской парной, комнатами отдыха. Обустроят теннисный корт, детские и спортивные площадки, а также пляж на берегу Тохколодского озера.

По окончании строительства для административного управления будет создано товарищество собственников Honka Family Club.

Сдать объект намечено в IV квартале 2008 года.
  • Автор: Наталия Исаева

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей