Войти

458 0

Открылись продажи в третьем жилом комплексе группы компаний "Кивеннапа"

15 мая состоялось официальное открытие продаж в третьем жилом комплексе от группы компаний «Кивеннапа»
Жилой комплекс «Кивеннапа Юго-Запад» расположен во Волосовском районе Ленинградской Области, в 38 км. от КАД вблизи от поселка Каськово.
Площадь жилого комплекса – 18 Га. Строительство будет происходить в два этапа: сдача I очереди запланирована на III квартал 2013 года, II очереди – на III квартал 2014 года.
Можно будет приобрести жилье различного типа – индивидуальные дома, квадроксы, дуплексы, таун-хаусы. Самый популярные продукт - таун-хаусы –представлен в жилом комплексе «Кивеннапа Юго-Запад» широкой линейкой: площадью от 37 до 193 м2 и стоимостью от 1, 05 млн.руб. В том числе, в «Кивеннапа Юго-Запад» представлен и лидер продаж: таун-хаус 65 м2 за 1,5 млн.руб.
Будько С.С., коммерческий директор группы компаний «Кивеннапа» комментирует: «Доступное жилье должно быть доступно во всех смыслах: и по стоимости, и по территориальному расположению. Открытие продаж в новом направлении дает возможность еще более широкому кругу людей приобрести недвижимость комфорт-класса по разумной цене.
А продолжающийся рост продаж таун-хаусов в Кивеннапе, стабильно высокий интерес к этому продукту убеждает нас в правильности выбранного направления развития».

 

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей