Войти

4777 0

Компании "АЛЕКСАНДР Недвижимость" - 20-лет. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Компания "АЛЕКСАНДР Недвижимость" отметила свой 20-летний юбилей!


В  шоу-холле "Атмосфера", где отмечался праздник, присутствовали представители Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, руководители многих компаний-партнеров из Санкт-Петербурга и Москвы, представители изданий "БКН.РУ" и "Загородное обозрение".

От имени Ассоциации риэлторов СПБ и ЛО поздравляли Президент Ассоциации Юрий Дариевич Загоровский и исполнительный директор Ассоциации Александр  Николаевич Мошнов.

Поздравительный адрес для компании произнес президент Ассоциации Юрий Дариевич Загоровский:

- От всей души поздравляем руководителей и весь коллектив компании "АЛЕКСАНДР Недвижимость" с юбилеем фирмы. 20 лет - это знаменательная дата. На протяжении всего этого времени Вы неизменно оставались одной из самых уважаемых и компетентных компаний на рынке Петербурга. Результатом вашей профессиональной деятельности стал непререкаемый авторитет в сфере бизнеса. В этот торжественный день примите наши искренние поздравления. Пусть компания "АЛЕКСАНДР Недвижимость" всегда держит лидерские позиции и реализует намеченные планы! Желаем Всем сотрудникам крепкого здоровья, успехов и благополучия!"

На  торжественной части генеральному директору ООО "АЛЕКСАНДР Недвижимость"  вручили благодарственное письмо от Российской Гильдии
Риэлторов за  активное участие в проведение интернационального Конгресса
по  недвижимости, который проходил в Турции г.Кемер.

Основатель и бессменный руководитель компании "РФН" Портнов Александр Семенович отметил вклад компании Сергея Петровича Сосновского в развитиерынка недвижимости Санкт-Петербурга.
"Очень  приятно, что на рынке недвижимости есть такие руководители и такие  компании, которые не смотря на солидный возраст (20 лет!) непочивают на  лаврах, а продолжают активно работать и развиваться,
повышая уровень  профессионализма", - заметилАлександр Портнов.

 Коллектив компании "АЛЕКСАНДР Недвижимость" услышал многочисленные поздравления, в том числе от  представителей таких компаний как "Итака" (СПб), соучредителя компании  "Kalinka realty" (Москва) Леонида Кронгауз, Президента компании  "Сити-Галс" (Москва) Михаила Казакова и многих других.

Для компании  "АЛЕКСАНДР Недвижимость" стало доброй традицией поздравлять сотрудников,  которые работают в компании практически с момента её основания. Не  обошли стороной их и в этот раз. Юбиляры были наградены памятными  подарками и букетами цветов.

Еще раз поздравляем всех сотрудников, партнеров и клиентов с  20-летним юбилеем и желаем благополучия, процветания, дальнейших  успехов и новых свершений!


Агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость»  была основано 5 июля 1993 года.

Как вспоминает исполнительный директор компании,  Федор Дьячков:

- "Одно из крупнейших на сегодня петербургских агентств недвижимости началось со служебной записки, в которой сотрудник концерна «Александр» Федор Дьячков и предлагал создать подразделение по работе с недвижимостью". 
Подразделение поначалу включало самого инициатора и секретаря. Тем не менее, уже в августе состояласьпервая сделка – была продана дача в Лемболово.

Затем, в 1994 году в компанию пришел ее нынешний генеральный директор Сергей Сосновский, и деятельность агентства вышла на новый уровень (прошли несколько крупных сделок). В 1995 году компания « АЛЕКСАНДР Недвижимость» выкупила свой первый офис.
Сегодня агентство   «АЛЕКСАНДР Недвижимость» - это более 1300 специалистов, большинство из них имеют квалификационные аттестаты. С 2001 года компании  «АЛЕКСАНДР Недвижимость» успешно развивает филиальную сеть: сегодня действуют 35 отделений:16 - в  Петербурге и 19 - в Ленобласти, а также 3 консультационных пункта в Карелии. Главный принцип, которого придерживаются в агентстве – «Быть везде. Быть везде лучшими».

За последний год состав отделений агентства пополнился пятью  офисами в Санкт-Петербурге – у станций метро «Международная»."Садовая" и "Пл. А. Невского".
Компания  многократно отмечена профессиональными наградами: Национальной премией  в области недвижимости «Профессиональное признание», премии «КАИССА», премии «Афина».

Агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» с первых лет работы занимает активную общественную позицию, внося большой вклад в развитие профессиональных объединений, тем самым - цивилизованного рынка недвижимости.

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей