Войти

6239 0

«Щегловская усадьба» под веб-наблюдением

На объекте "Щегловская усадьба" установлены веб-камеры.

Строительная компания «Навис» установила на стройплощадке загородного малоэтажного комплекса «Щегловская усадьба» две веб-камеры, транслирующие в режиме реального времени изображение с двух разных ракурсов.

Одна из камер направлена на фасады первых двух домов "Щегловской усадьбы", на которых в данный момент ведутся работы по внутренней отделке помещений и окраске фасадов. Эти дома в рамках I очереди планируется сдать уже в этом году. Вторая камера отражает ход строительства третьего корпуса, который будет сдан в начале 2014 года.
Завершение строительства всего жилого комплекса намечено на 2017 год.

Напомним, ЖК «Щегловская усадьба» возводится в 2 км от Всеволожска, в черте поселка Щеглово, в 12 км от границы Санкт-Петербурга. Комплекс состоит из 12 четырехэтажных домов. Квартирография объекта включает как квартиры-студии, так и традиционные одно-, двух- и трех комнатные квартиры. На сегодняшний день в I очереди продано более 250 квартир, еще несколько десятков квартир забронированы.

Благодаря веб-трансляции, оценить темпы и качество строительство отныне можно в режиме онлайн, зайдя в раздел «Веб-камера» официального сайта объекта - www.sheglov-ysadba.ru
 

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей