1106 0
ЖК «Мурино 2017» за три дня получил аккредитацию от 3 банков
Шансы на получение ипотеки для приобретения жилья у покупателей значительно возросли.
В период с 20 по 23 мая жилой комплекс «Мурино 2017» получил аккредитацию трех банков: Банк DeltaCredit, Банк Москвы и Сургутнефтегазбанк.
Согласно условиям Банков, минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости объекта недвижимости; процентные ставки по кредиту стартуют от 11,5%; максимальная сумма ипотеки с государственной поддержкой 8.000.000, срок кредита до 30 лет.
Как отмечает руководитель отдела продаж ООО "Самолет ЛО" Надежда Гордевская, «Мурино 2017» - это жилой комплекс и продуманное пространство для комфортной жизни. Мы предоставляем нашим клиентам новые возможности для приобретения жилья. В наших планах - продолжать развивать сотрудничество с банками в этом направлении.