Войти

95 0

Компания Л1 сдала очередные корпуса ЖК «Премьер Палас»

Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов жилого комплекса, расположенного в Петроградском районе на набережной Адмирала Лазарева.

Это два элитных дома на берегу Малой Невки, которые за уникальную архитектурную форму уже успели окрестить «лодочками». В ближайшее время ключи от своих новых квартир получат 98 семей: именно столько 2- и 3-комнатных квартир находится в сданных корпусах. Одновременно с жилыми в эксплуатацию были введены коммерческие помещения и два теплых подземных паркинга в сумме на 341 машиноместо.

ЖК «Премьер Палас» построен в исторической части города, на берегу Малой Невки. Его особенность – видовые квартиры с террасами и бассейнами на верхних этажах, а также собственная набережная и причал для легких судов. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя салон красоты, фитнес-центр, spa-салон, детский клуб, частный детский сад, службу круглосуточной охраны, теплый подземный паркинг. Цена квадратного метра от 146,5 тысяч рублей.
Общая площадь объектов ЖК «Премьер Палас», введенных в эксплуатацию 5 февраля 2018 года, – 26 441,6 кв. м.

«Уникальность этого проекта не только в неповторимой архитектуре. Самое главное – это расположение. Городской дом у реки – это очень по-петербургски. Все дворцы членов царской семьи стоят на берегах рек и каналов. И наш «Палас» тоже. Сейчас один из основных трендов в строительстве – совмещать классику и модерн, традиции и новые технологические решения. «Премьер Палас» полностью соответствует этому новшеству», – рассказал руководитель компании Л1 Павел Андреев. 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей