Войти

117 0

ЖК «Маршал» аккредитован в «Транскапиталбанке»

Ставки начинаются от 9,2% годовых, размер минимального первого взноса - 10%. Сумма ипотеки варьируется от 300 тысяч до 20 миллионов рублей.

По условиям кредитования возраст заемщика должен составлять от 21 года до 75 лет. Возможно получение ипотеки всего по двум документам, если первый взнос не составит менее 30% от стоимости жилья. В этом случае минимальная ставка составляет 9,7% годовых. Кроме того, у покупателя есть возможность использовать сертификат материнского капитала как для первого взноса, так и для досрочного погашения задолженности.

Также возможна подача документов на рассмотрение от лиц, не являющихся резидентами РФ, имеющих временную регистрацию или работающих без официального трудоустройства по договору.

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» строится на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом и зеленом уголке Калининского района. Рядом с новостройкой действуют все необходимые для жизни социальные объекты: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, спортивные комплексы.

Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент квартир: от студий до трехкомнатных. В продаже есть и СуперРИАЛы: квартиры со свободной планировкой, среди которых 44-метровые студии с двумя окнами. Сейчас в ЖК «Маршал» также действует акция «Отделка в подарок», что делает покупку максимально выгодной.

Строительство комплекса находится на завершающей стадии, он будет сдан в 4 квартале этого года.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей