Войти

70 0

«Л1» и «Конфидент»: шесть лет плодотворного сотрудничества

В августе 2018 года исполняется шесть лет с того момента, как компании «Л1» и «Конфидент» подписали свой первый контракт.

С тех пор, совместными усилиями построено два жилых комплекса бизнес-класса: «Премьер Палас» и «Империал» и один комфорт-класса - «Звездный». Сейчас продолжается работа над жилым комплексом комфорт-класса «Маршал», который будет введен в эксплуатацию в этом году. В общей сложности это около 200 этажей и 259 тысяч кв. м. жилья. Благодаря слаженной работе двух компаний, за шесть лет в городе появилось 12 новых жилых зданий, большая часть из которых уже заселена.

Начиная с первого проекта, компании договорились о том, что главной целью совместной деятельности станет работа над улучшением потребительских качеств зданий для того, чтобы жильцы могли получить максимум комфорта, в зависимости от классности объекта. Поэтому все жилые комплексы Компании Л1, возведенные в рамках контрактов с компанией «Конфидент», оснащены надежными и современными инженерными системами.

Павел Андреев, руководитель Компании Л1: «Шесть лет партнерства в наших условиях – серьезный срок. Тем более, в строительной области. Застройщику не всегда просто найти достойное качество подрядных работ. И когда это происходит, то партнерство становится длительным. Думаю, наше сотрудничество и дальше будет столь же успешным, и впереди у нас будет немало замечательных проектов».

Петр Кузнецов, директор компании «Конфидент»: «Наши компании появились на рынке в одно время, 26 лет назад. Обе компании смогли найти свой путь, достойно пройти все экономические перипетии и остаться среди лидеров. Поэтому наши взгляды на стратегию развития, во многом, совпадают. Мы полагаем, что сегодня, в условиях ужесточившейся конкурентной борьбы, нужно не только найти баланс между изменяющимся законодательством, стоимостью строительства, комфортом потребителя и долговечностью дома. Важно опережать рынок и быть уверенным в партнерах».

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей