Войти

214 0

ГК «КВС» примет участие в Ярмарке Недвижимости

С 1 по 3 ноября Группа компаний «КВС» участвует в традиционной «Ярмарке Недвижимости» в Экспофоруме. На стенде компании под номером «Г13» можно будет забронировать квартиру с приятными бонусами, получить консультацию по ипотеке и познакомиться с наиболее выгодными предложениями жилья на старте продаж.

В ходе Ярмарки будут представлен новый пул квартир в микрорайоне «Ясно.Янино», в домах 2 этапа III очереди. Продажи в новых корпусах стартуют в ноябре.

Гости выставочного стенда ГК «КВС» смогут узнать подробности о жилых комплексах компании в разных районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Специалисты застройщика помогут выбрать квартиру, подходящую по параметрам клиента и его бюджету, расскажут о действующих вариантах оплаты, среди которых – беспроцентная рассрочка, ипотека от более, чем десяти банков, программы «Квартира в зачет» для тех, кто хочет обменять старое жилье на новое, и специальные условия для региональных клиентов.

«Для тех, кто забронирует квартиру в рамках Ярмарки Недвижимости, мы подготовили специальные скидки», – отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

На площадке компании будет работать специалист ипотечного центра Сбербанка, который сориентирует по всем возможным программам жилищного кредитования и сделает предварительный расчет по ипотеке. Посетители выставки смогут также узнать подробности о совместной программе субсидирования ГК «КВС» и Сбербанка, которая позволяет оформить ипотеку по ставке от 7,3% годовых.

Ярмарка Недвижимости проходит по адресу: конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», Петербургское шоссе 64к1 лит. А. Время работы – с 11:00 до 18:00. Стенд ГК «КВС» – Г13.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей