Войти

137 0

В микрорайоне «Новое Сертолово» откроется крупный супермаркет

В начале марта ГК «КВС» подписала договор о сотрудничестве с одной из крупнейших розничных сетей «Магнит». Магазины сети займут площади в торговом центре микрорайона «Новое Сертолово», освободившиеся после ухода арендатора SPAR.

Соглашение подразумевает открытие в микрорайоне «Новое Сертолово» продуктового гипермаркета, а также отделения «Магнит Косметик» – сети по продаже косметики, парфюмерии, бытовой химии и товаров для дома. К концу марта  планируется передать коммерческие площади партнерам, после чего они смогут начать завозить оборудование и готовиться к открытию.

Супермаркет расположится в торговом комплексе рядом с главным въездом в микрорайон со стороны Выборгского шоссе. Возведение торгового центра является важным этапом в реализации проекта комплексного освоения территории «Новое Сертолово». 

В магазинах сети «Магнит» традиционно будет представлен широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам. Открытие новых магазинов планируется на конец весны. 

«Мы корректно и на дружественной ноте прекратили сотрудничество с сетью магазинов SPAR. Далее нам нужно было оперативно найти подходящего партнера на освободившееся место, чтобы инфраструктура микрорайона «Новое Сертолово» оставалась комфортной и разнообразной. Выбор стоял между сетями магазинов продуктов питания и хозяйственных товаров «Верный» и «Магнит». По всем требованиям и предложениям нам подошел второй вариант. Открытие супермаркета «Магнит» - это радостная новость для нас и для жителей «Новое Сертолово». Мы знаем, что среди наших жителей немало творческих, активных людей, и мы также готовы пригласить их к сотрудничеству для открытия небольших торговых зон в ТЦ», - говорит Дмитрий Беляев, генеральный директор «КВС. Управление недвижимостью».

«Новое Сертолово» - объект комплексного освоения территории, разместившийся на участке порядка 58 га во Всеволожском районе Ленинградской области. Микрорайон стремительно растет: ежегодно вводятся в эксплуатацию новые очереди жилых домов, развивается социальная и коммерческая инфраструктура.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей