Войти

94 0

«КВС» запускает кешбэк на покупку квартиры

В апреле при покупке квартиры в новостройках ГК «КВС» действует приятный кешбэк – клиент получает сертификат на скидку номиналом от 50 до 250 тысяч рублей, которые можно потратить на приобретение кладовой или машиноместа в паркинге.

Кешбэк предоставляется при покупке любого типа квартир в 3 квартале микрорайона «Ясно.Янино», Клубном доме Б57 у парка Победы, жилом комплексе «Наутилус» на берегу Матисова канала и 1 очереди ЖК «Континенты» рядом с метро «Парнас», а также при покупке квартир площадью больше 38 кв.м во 2 очереди ЖК «Континенты».

Приобретая квартиру в Клубном доме Б57, клиент получает сертификат номиналом 250 000 рублей, который можно использовать как скидку на машиноместо. При покупке жилья в ЖК «Континенты» или ЖК «Наутилус», выдается сертификат на скидку 150 000 рублей на приобретение кладовой. Покупателям квартир в 3 квартале «Ясно.Янино» предлагается кешбэк в размере 50 000 рублей на кладовую.

Приобрести любое кладовое помещение или паркинг с учетом кешбэка клиент может в течение 2 месяцев с даты заключения ДДУ на квартиру*. Акция действует при любой форме оплаты квартиры и суммируется с другими скидками и спецпредложениями.

«Карантин – не повод откладывать такой важный вопрос, как приобретение жилья. Мы предлагаем посмотреть на ситуации позитивно: у горожан, наконец, появилось больше свободного времени. Можно не торопясь выбрать надежного застройщика, подходящий жилой комплекс, удобную планировку, выгодный способ оплаты. А это и есть залог успешного вложения средств и комфорта на долгие годы после новоселья!», - отметила Анжелика Альшаева, генеральный директор Агентства недвижимости ГК «КВС».

Сейчас в «КВС» весь процесс заключения сделки доступен дистанционно – через онлайн-магазин. Консультации менеджеры и ипотечные специалисты готовы провести по телефону, скайпу или в любом другом удобном клиенту онлайн-формате.

* При отказе от сертификата скидка на квартиру в размере предполагаемой скидки на кладовку/паркинг не предоставляется. Сертификат также не выдается в денежном эквиваленте.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей