Войти

91 0

Пройден «экватор» по продаже квартир в ЖК «Приморский квартал»

В рамках пресс-тура, который состоялся 17 сентября, Александр Брега, генеральный директор «Мегалит – Охта Групп», рассказал, что  за три года в проекте  «Приморский квартал» уже реализовано 3300 квартир, то есть ровно половина. Всего в жилом комплексе 6623 лота.

ЖК «Приморский квартал» расположен рядом с метро «Пионрская». Первая очередь проекта была сдана в эксплуатацию в начале лета.  В первый этап вошли 3 башни и один корпус, всего на  697 квартир, а также отдельно стоящий паркинг на 499 мест. Сегодня все 4 дома уже заселены.

Всего в проекте запланировано13 жилых домов от 12 до 25 этажей. На территории ЖК также появятся три детских сада на 460 мест с бассейнами и школа на 1500 мест с двумя бассейнами.

Достроить жилой комплекс полностью девелопер планирует в 2024 году.

В рамках пресс-тура  Александр Брега выделил основные преимущества жилого комплекса для покупателей: это комфорт и уют, созданный в жилом комплексе за счет благоустройства и озеленения территории; низкая  плотность застройки;  прекрасные видовые характеристики и наличие собственной социальной инфраструктурой.

Отметим, что ЖК “Приморский квартал» принимает участие в онлайн голосовании конкурса «Доверие потребителя» в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт класса в Санкт-Петербурге». Онлайн голосование завершается уже 20 сентября.

Проголосовать можно на официальном сайте конкурса конкурса "Доверие потребителя  и на сайте соорганизатора конкурса BSN.ru

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей