Войти

72 0

В жилом комплексе Terra остались в продаже последние квартиры

В жилом комплексе Terra, который холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) реализуетв Приморском районе Санкт-Петербурга, остались в продаже последние 42 лота.

Это просторные двух- и трехкомнатные квартиры, расположенные во втором и третьем корпусах жилого комплекса. Второй корпус был сдан в эксплуатацию в декабре прошлого года. Сдача третьего корпуса запланирована в сентябре.

В продаже есть лоты с великолепным видом на Пионерский сад, с окном в ванной комнате, с мастер-спальней с индивидуальным санузлом и гардеробной, а также квартиры с просторной кухней-гостиной. Во втором корпусе представлена уникальная квартира с террасой, где можно обустроить зимний сад. Стоимость лотов начинается от 10,9 млн рублей.

Квартиры можно прибрести со 100% оплатой и в ипотеку, в том числе доступна ипотечная программа со ставкой 0,1% годовых на весь срок и суммой кредита до 20 млн рублей.

Terra — жилой комплекс класса «бизнес-лайт», расположенный на Земледельческой улице в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Пионерским садом. Проект состоит из трех корпусов переменной этажностис подземным паркингом. В закрытых благоустроенных дворах находятся детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. В рамках проекта предусмотрен детский сад на 220 мест. В шаговой доступности две станции метро — «Черная речка» и «Лесная».

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей