Войти

174 0

Квартира от ЛСР для всей семьи. Мартовские скидки до 5% для семейных покупателей

При покупке квартиры от ЛСР до конца марта семьям с детьми предоставляются скидки от 1 до 5%. Размер дисконта зависит от количества детей: максимальная скидка 5% предоставляется семьям с 5 или более детьми.

Чтобы воспользоваться акциейнужно предъявить небольшой список документов: свидетельство о рождении ребенка или детей, а также документы, подтверждающие родство с каждым ребенком. При этом старшему ребенку не должно быть больше 18 лет.Дисконт не зависит от формы оплаты и распространяется на все дома ЛСР.

Готовый дом в ЖК «Цветной город» – это возможность переехать в квартиру с городской пропиской. Для семей будет открыт доступ ко всем социальным услугам города: поликлиникам, детсадам и школам. На выбор родителей застройщик предоставит 7 детских садов и 5 школ в пешей доступности. В 19 квартале уже открыт первый детский сад и завершено строительство первой школы.

Кварталы будут связаны сетью велодорожек. Благоустройство территории включает безбарьерные входы в парадные и колясочные на первых этажах. Во дворах выделены зоны для детского отдыха, спорта и прогулок.

Квартирография 19 квартала представлена просторными планировками и многокомнатными вариантами с большой кухней-гостинойи изолированными спальнями.

В 10 минутах от Невского проспекта расположился еще один проект, идеально подходящих для семейных покупателей – ЖК «Цивилизация». Уже сейчас на территории функционируют два детских сада и школа. Общее количество социальных объектов в комплексе составит 4 детсада, 2 школы и учреждение, объединяющее начальную школу и детский сад.

На придомовой территории застройщик выделил зоны отдыха для взрослых и детей, спортивные и детские площадки с атравматическим покрытием. Проект украситживописный зеленый бульвар с пешеходными зонами, уютные скверы во дворах и общественные пространства.Первые этажи отданы под торгово-сервисную инфраструктуру, в пешей доступности несколько крупных гипермаркетов, ТРК, строительных магазинов, множество социальных объектов.

В проекте отсутствуют студии, квартирография домов включает много планировок формата «евро».

ЖК «Ручьи» – семейный комплекс с развитой транспортной доступностью. Все дома первой очереди сданы, в активной стадии строительства вторая очередь. Покупателей ждут благоустроенные дворы, развитая социальная и торгово-сервисная инфраструктура.

На территории комплекса застройщик возвел детский сад. Еще одно дошкольное учреждение есть и в шаговой доступности в микрорайоне. Сейчас город занят постройкой школы неподалеку от комплекса. Во второй очереди запроектированы школа и два детских сада.

Застройщиком продумана и придомовая территория: входы в дом на уровне земли, без ступеней и препятствий. Детские площадки распределены по возрастам. Для занятий спортом на свежем воздухе во дворе установлены турники и тренажеры.

Акция семейных скидок суммируется с одной из постоянно действующих скидок на выбор покупателя: скидкой иногородним покупателям, скидкой по партнерским программам, скидкой по карте привилегий, а также со скидкой 1000 руб./кв. м при электронной регистрации сделки, акциями «Отделка в подарок», «Ипотека траншами», «Выгодная рассрочкой на строящиеся объекты» и «Выгодная рассрочка на готовое», «Специальное предложение», «Ипотека в рассрочку».

  • Автор: lsr.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей