Войти

160 0

В ЖК «Морская набережная» появится поликлиника

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на совещании с членами городского правительства одобрил выделение участка земли в Василеостровском районе застройщику ЛСР под строительство новой поликлиники для взрослых. Медицинское учреждение в пять этажей будет рассчитано на 800 посещений в день – это необходимо, чтобы покрыть потребности будущего микрорайона, в котором строится жилой комплекс «Морская набережная».

Новая поликлиника расположится рядом с домами первой очереди проекта. Начало строительных работ запланировано на осень 2023 года, сдача в эксплуатацию – на2025 год. По завершению строительства учреждение будет безвозмездно передано городу.

Местоположение «Морской набережной» идеально подойдет тем, кто хочет жить в экологически чистом месте, наслаждаться морским воздухом и видами на залив, и в то же время иметь возможность быстро доехать в другие районы города.Окна домов в ЖК «Морская набережная. SeaView» выходят на побережье залива, поэтому выбор квартир с обзором на морские дали довольно широкий.

Внутренние дворы закрыты для машин и огорожены. Застройщик предусмотрел игровые площадки и пространства для отдыха. Автомобилисты же могут припарковаться в подземном паркинге и в специально выделенных местах за пределами дворов.

Отдельно стоит сказать и про инфраструктуру «Морской набережной». На территории будут построены 4 детских сада и 3 школы, первые этажи отданы под коммерческие помещения: кафе и пекарни, спортивные клубы и детские центры, аптеки и пункты выдачи интернет-товаров.

Станция метро «Приморская» расположена в 15 минутах езды от комплекса. Автомобилисты смогут доехать до метро «Адмиралтейская» за 25 минут, примерно столько же им понадобится, чтобы добраться до Крестовского и Елагина острова, либо Парка 300-летия Петербурга.

После открытия въезда на ЗСД жителям комплекса хватит получаса, чтобы доехать на автомобиле до Курортного района, который славится видовыми ресторанами и базами отдыха на берегу Финского залива.

Квартиру покупатели смогут подобратьсреди множества вариантов: от студий до четырехкомнатныхдля всей семьи. Большую часть «Морской набережной. SeaView» составляют квартиры формата «евро» с кухней-гостиной, ориентированной окнами на море, и спальной комнатой, выходящей на тихий двор. Кроме того, дома обращены на юго-запад, поэтому жители смогут встречать рассветы и провожать закаты, удобно расположившись в креслах. В комнатах, обращенных к югу, будет светло весь день. Благодаря увеличенным оконным проемам, панорамным лоджиям и высокими потолкам (до 3,5 метров) в квартирахбудет много воздуха и света, что визуально увеличит объем помещений.

Цены на покупку жилья бизнес-класса также весьма доступные, купить квартиру можно от 5,6 млн рублей. При электронной регистрации договора предоставляется дополнительная скидка в размере1000 рублей с каждого квадратного метра.

  • Автор: lsr.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей