Войти

165 0

Весной 2006 года цены на цемент вырастут на 15-20%

Глава компании «Евроцемент груп» Михаил Скороход объявил, что весной 2006 года цены на цемент вырастут на 15-20%.

В частности, он заявил, что цементная монополия планирует поднять цены в 2006 году на 15-20% - до 2,3 тыс. руб. за т без учета НДС и цены транспортировки.

Как отметил руководитель пресс-службы компании «Евроцемент» Сергей Мещеряков, в 2005 году значительно подорожали такие материалы, как песок, щебень, также в будущем возможно повышение тарифов на энергию, поэтому подорожание цемента вполне обоснованно. «В любом случае, мы будем наблюдать за динамикой цен на рынке и только потом принимать решение», - отметил он.

Предыдущее повышение компанией «Евроцемент» стоимости цемента было встречено противодействием со стороны Федеральной антимонопольной службы.
Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей