Войти

186 0

На питерском рынке появился крупный игрок – Dawnay Day Group

На петербургском рынке появился крупный игрок – британская инвесткомпания Dawnay Day Group с активами $3 млрд., сообщает газета «Ведомости».

Вслед за бизнес-центром «Атриум», который приобрела для нее полгода назад оффшорная фирма, она может вложить сотни миллионов долларов в петербургские отели, торговые или бизнес-центры.

Dawnay Day Group специализируется на инвестициях в недвижимость и ценные бумаги на рынках Великобритании, Европы, Индии, России и Ближнего востока.

По оценкам специалистов, в Петербурге есть еще пока единичные проекты, в которых могли бы участвовать инвесторы подобного масштаба.

На рынке уже появились иностранные фонды, которые ищут объекты для вложений со ставкой доходности более 15%, однако основная конкуренция идет за недооцененные проекты, которые обеспечивают еще более высокие доходы.
Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей