Войти

1018 0

В Мурино возобновили строительство ЖК «Цвета радуги»

Новый жилой комплекс будет построен в северной части поселка Мурино - рядом с пересечением железнодорожных путей сосновского направления и шоссе в Лаврики.

Возводить этот комплекс компания «Мавис» начала еще более года назад, однако процесс был заморожен еще на этапе фундаментных работ. В начале нынешней осени девелопер возобновил строительство и объявил о скором старте продаж в пилотном 14-16-этажном корпусе на 455 квартир. Сдать его в «Мависе» планируют в IV квартале 2018 года.

Всего же проект предполагает возведение семи подобных домов, а также детского сада, супермаркета, спортивных площадок и парковок. ЖК «Цвета радуги» в Мурино станет самым масштабным из реализуемых компанией проектов комплексного освоения территории.

  • Автор: bsn.ru

Назад к списку новостей