Войти

128 0

В ЖК «Цивилизация» сданы три дома

В конце декабря «Группа ЛСР» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов в жилом комплексе «Цивилизация» – № 8, 9, 10. Все три дома рассчитаны на 1138 квартир, общая жилая площадь составила 56,5 тысяч кв. метров.

«Цивилизация» – градообразующий проект, реализуемый «Группой ЛСР» в Невском районе. Вскоре на месте бывших промышленных земель вырастет крупный жилой квартал на более 800 тыс. кв. м недвижимости и почти 200 тыс. кв. м зон рекреации. Первые дома уже введены в эксплуатацию, построен детский сад, начато возведение общеобразовательной школы. Всего здесь запланировано 2 школы, 4 детских сада и учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу, а также несколько наземных многоярусных паркингов. Придомовые территории будут оформлены по уникальному проекту ландшафтного дизайна, украшением комплекса станет пешеходный бульвар протяженностью 1 км. «Цивилизация» находится в 10 минутах езды от Невского проспекта и кольцевой автодороги. В получасе ходьбы от места застройки находится станция метро «Улица Дыбенко». Полностью реализовать проект «Группа ЛСР» планирует к 2025 году.

На данный момент в сданных домах всего одна свободная квартира. Все жилье передается с полностью готовой отделкой. Ключи будущие жители получат до 30 июня 2019 года.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей