Войти

110 0

Четыре дома в ЖК «Шуваловский» ввели в эксплуатацию

«Группа ЛСР» завершила строительство корпусов № 13,14, 19 и 20 жилого комплекса «Шуваловский» в Приморском районе. Таким образом, на сегодняшний день из 24 запланированных домов полностью построены 16.

«Шуваловский»  один из крупных проектов комплексного освоения, который застройщик реализует в Санкт-Петербурге. Общая площадь объекта составляет 640 000 кв. м. Завершение проекта намечено на 2020 год.

Все квартиры в сданных корпусах проданы. Получить ключи новоселы смогут в первом полугодии 2019 года.

ЖК «Шуваловский» выделяется выгодным местоположением, на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта. С одной стороны, комплекс находится рядом с карьером и городскими лесопарками, с другой – в окружении развитой инфраструктуры Приморского района. Таким образом, жители смогут наслаждаться природой, что в свою очередь предопределило и внутреннее наполнение комплекса: на территории запланированы велосипедные дорожки, зоны для пикников, прогулочные аллеи. При этом пользоваться преимуществами района: вблизи ряд сетевых супермаркетов, строительные магазины, крупные ТРК, школы, детские сады, поликлиники, до ближайшего метро «Комендантский проспект» всего 10 минут езды на транспорте.

В границах комплекса уже работает построенный «Группой ЛСР» детский сад, Проложены автомобильные дороги, благоустроены спортивные и игровые площадки, зеленые зоны разбиты во дворах и на эксплуатируемой кровле паркингов. На первых этажах разместились магазины и сервисные предприятия. Городом планируется возведение школы с бассейном, детского сада и объекта многофункционального назначения.   

Квартирография «Шуваловского»  ориентирована на семейного покупателя, здесь нет студий, а планировки созданы с учетом современных потребностей: просторные кухни, есть варианты с гардеробными и двумя санузлами, большой выбор европланировок. В новых строящихся корпусах в продаже квартиры с живописными видами. Жилье  сдается с полной отделкой,  остается только приобрести мебель и въезжать.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей