Войти

142 0

ЖК «Неоклассика» введен в эксплуатацию

Компания «Красная стрела» завершила строительство жилого комплекса «Неоклассика» в Пушкинском районе. Разрешение на ввод в эксплуатацию было получено накануне Нового года.

Малоэтажный комплекс «Неоклассика» – первый проект, реализованный «Красной стрелой» в Петербурге в качестве застройщика. Ранее компания выступала в роли генерального подрядчика и построила 112 жилых, социальных и промышленных объектов в Москве и Московской области, Мурманске, Таллинне. В 2019 году «Красная стрела» планирует ввести в эксплуатацию еще три своих жилых комплекса: «Неоклассика-2» также в Пушкинском районе, «Горки Парк» в Энколово, рядом с курортом «Охта-Парк», и «Аист» на проспекте Ветеранов.

«Неоклассика» является частью проекта КОТ «На Царскосельских холмах». Площадь квартир варьируется от 31 до 124 кв. м. Все квартиры имеют продуманные планировки и высокие 3-метровые потолки. Предусмотрены гардеробные, кладовые, места для встраиваемых шкафов. Двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние, с хорошим воздухообменом. Начиная со второго этажа, имеют панорамное остекление. На первых этажах ЖК расположены коммерческие помещения. Двор жилого комплекса свободен от автомобилей, территория закрытая и охраняемая. Предусмотрен теплый подземный паркинг и лифты. Во дворе размещены детские игровые площадки и универсальная спортивная площадка для взрослых, теннисные столы и уличные тренажеры.

Жилой комплекс будет обеспечен необходимой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности от ЖК уже открыт детский сад на 140 мест, в ближайшее время появится школа. Проект «На Царскосельских холмах» предусматривает возведение 5 общеобразовательных школ и 12 детских садов внутри квартальной жилой застройки.

С северо-запада к территории ЖК «Неоклассика» примыкает международный выставочный конгресс-центр Expoforum. Вдоль Петербургского шоссе, рядом с которым возводится жилой комплекс, развивается обширная общественно-деловая зона: здесь разместятся бизнес-центры, супермаркеты и торгово-развлекательные комплексы.

В настоящее время компания готовится к старту продаж своего нового проекта – ЖК «Артхаус» на Звенигородской улице.

 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей