Войти

86 0

Стартовала продажа квартир в жилом комплексе «Академик»

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) начал продажу квартир в первой очереди жилого комплекса «Академик», строящегося на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Первая очередь состоит из трех12-этажных секций, объединенных общим стилобатом. В ней 368 квартир общей площадью 13,9 тысяч кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 300 мест. Напервом этаже разместятся коммерческие помещения, во дворе появятсядетские и спортивные площадки.

В доме есть квартиры разных метражей – от студий до трехкомнатных, в том числе европланировки с просторной кухней-гостиной, а также лоты с мастер-спальнями. Квартиры на верхних этажах (10-м, 11-м и 12-м) имеют увеличенную площадь остекления и более высокие потолки (до 3 метров). Есть варианты с чистовой отделкой, предчистовой отделкой whitebox и без отделки. Стоимость лота начинается от 4,2 млн рублей.

Квартиры можно приобрести со 100% оплатой, в ипотеку и в рассрочку. Сдача первой очереди в эксплуатацию запланирована на  III квартал 2025 года.

«Академик» — жилой комплекс комфорт-класса, строящийся на Пискаревском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В состав проекта входят три секции, объединенные общим стилобатом, два отдельно стоящих корпуса, а также здание для детского сада на 80 мест и начальной школы на 100 мест. Всего в жилом комплексе будет 650 квартир общей площадью 25,3 тысячи кв. м. На закрытой придомовой территории будут обустроены детские и спортивные площадки, зоны для отдыха с прудом. В жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг на 300 мест, на первых этажах спроектированы коммерческие помещения.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей