104 0
Началось заселение корпуса 2 ЦДС «Приневский»
С 28 февраля Группа ЦДС приступила к передаче ключей во втором корпусе ЖК ЦДС «Приневский».В доме расположены 954 квартиры.
Начинается осмотр и передача квартир в предпоследнем корпусе проекта ЦДС «Приневский». Дому присвоен адрес: Санкт-Петербург, Русановская улица 18, корпус 8, строение 1.
Покупатели могут записаться на осмотр через форму на сайте Группы ЦДС после получения подтверждения о готовности квартиры к передаче посредством заказного письма или СМС-оповещения.Каждому будущему собственнику выделяется индивидуальное время для осмотра при участии сотрудников Отдела контроля качества.
В корпусе 2 расположены 954 квартиры с одной и двумя спальнями площадью от 19до 63 кв. м. Недвижимость будет передана покупателям с топ-отделкой Lifestyleи остекленными балконами и лоджиями.
Места общего пользования в доме оформлены по индивидуальному дизайн‐проекту с использованием качественных современных материалов. На благоустроенной территории вокруг дома предусмотрены несколько детских и спортивных площадок, места для отдыха и прогулочные дорожки.
Рядом со вторымкорпусом будет построена большая школа на 1375 мест с бассейном.