Войти

157 0

DVA Group купила участок под строительство апарт-отеля

DVA Group купила участок под строительство апарт-отеля

Девелоперская компания DVA Group заявила о выходе на рынок Петербурга своего первого проекта – комплекса апартаментов у ст. м. «Звездная». Участок под строительство был реализован через Rusland SP.

Комплекс сервисных апартаментов комфорт-класса на Московском шоссе, д. 13 будет состоять из 4-х 16-этажных корпусов и включать в себя 960 номеров общей площадью 24 000 кв. метров. Для автомобилей резидентов предусмотрен подземный паркинг. Апартаменты подходят как для длительного, так и посуточного проживания.

«Мы изучили рынок, его емкость и актуальность и пришли к выводу, что сервисные апартаменты будут очень востребованы в рамках данного района. Здесь много студентов, людей, приезжающих по рабочим вопросам в наш город, - им удобен Московский за счет его исключительных транспортных характеристик. У нашей команды есть четкое понимание, каким именно должен получиться наш продукт, чтобы пользоваться стабильным спросом», - резюмирует генеральный директор DVA Group Дмитрий Ходкевич. - Сервисные апартаменты – популярный инвестиционный продукт, приобретаемый для последующей сдачи в аренду. Собственная управляющая компания оказывает полный цикл услуг для владельцев помещений, предлагая несколько программ доходности на выбор, а также предоставляет круглосуточный сервис для жителей. Все апартаменты будут передаваться с полной чистовой отделкой и возможностью дополнительно заказать меблировку и технику. Мы предлагаем нашим клиентам инвестиции в недвижимость с гарантированным доходом. Жители апарт-комплекса получат качественный сервис, комфортную и удобную среду. Наш продукт будет удобен как для долгосрочного, так и для краткосрочного проживания и удовлетворит потребности широкой аудитории».

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей