Войти

37 0

Дом – там, где для тебя открыты двери

 Дом – там, где для тебя открыты двери

Сфера строительства считается достаточно инертной, медленно адаптирующейся к веяниям времени: от задумки проекта до реализации может пройти 5, а то и 10 лет. В текущей скоростной и технологическоей реальности с тотальной цифровизацией, внедрением ИИ, получением услуги в 3 клика меняется и человек, который, реагируя на дух времени, повышает свои требования и запросы.

Петербургский застройщик “БАЗИС-СПБ” реализует новаторский, даже визионерский подход к строительству домов, в основе которого – глубокое понимание и потребностей современного городского жителя, и запросов времени с предвосхищением будущих урбанистических трендов.

Таким проектом является и дом бизнес-класса в Приморском районе – ЖК Белый Остров. Это эстетичный инновационный комплекс, уникальный дом, созданный с учетом современных трендов, предлагает множество возможностей для комфортной жизни в современном мегаполисе за счет многоуровневой системы безопасности.

Что же такое технологическая безопасность в ультра-современном ЖК Белый Остров?

  • Быть уверенным в контроле благодаря видеонаблюдению придомовой территории, входной группы, лифтовых холлов и лестничных площадок.
  • Открывать парадные двери с помощью Face ID.
  • Наблюдать за ребенком, который гуляет во дворе, через смартфон.
  • Быть в курсе всех посетителей, принимая вызовы на смартфон.
  • Впускать гостей с помощью нажатия кнопки в мобильном приложении.
  • Создавать временные пропуска (пин-код, QR код) с возможностью ограничения действия по времени или количеству проходов. Например, для курьеров.
  • Не беспокоиться по поводу безопасности автомобиля благодаря видеонаблюдению и системе автоматизированного контроля.
  • Чувствовать себя в защищенности и комфорте благодаря конструктивным решениям: закрытости двора от автомобилей и посторонних, замкнутости контура, безбарьерной среде, просторным зеленым общественным местам.

БАЗИС-СПБ понимает необходимость инноваций, и не только инструментальных технологических, но и тех инноваций, которые помогают спроектировать эмоциональную связь с родным домом. Ведь немаловажный общемировой тренд цифровой эпохи – тренд на эмоциональную сопричастность. Клиент сферы недвижимости хочет иметь не крышу над головой, стены, забор вокруг дома, детсад под окном и домофон в парадной. Он хочет ощущать тепло родного дома.

С этой целью компания интегрировала в системы безопасности IP-видеодомофоны – самое прогрессивное и современное решение среди домофонных систем, использующее для передачи данных цифровую линию. Видеодомофоны BAS-IP имеют возможность подключения к сети Интернет, что позволяет получать изображение с камеры в вызывной панели и других подключённых камер прямо на смартфон.

Евгения Ружицкая, коммерческий директор компании “БАЗИС-СПБ”: “Для нас важно, чтобы пространство дома оказывало на жителей вдохновляющее воздействие. А ощущение безопасности и комфорта было фундаментом для яркой жизни. Каждая деталь в доме “Белый Остров” – является таким кирпичом в ощущение родного дома. Например, IP-домофоны. Представьте, вы возвращаетесь после продуктивного дня домой, подходите к жилому комплексу, и дом тебя узнает и открывает именно тебе свои двери благодаря Face ID! Мы уверены, ради таких ощущений и надо строить любое здание”.

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей