Войти

285 0

Мастер-класс "МАРКЕТИНГ НЕДВИЖИМОСТИ: БРЕНД ПРОЕКТА"

13 июля 2011 г. пройдет мастер-класс «Маркетинг недвижимости: бренд проектов» в рамках которого будет проведено несколько информационно-практических блоков по case проектов и компаний в сегментах загородной и коммерческой недвижимости.

Мастер-класс посвящен ответам на вопросы: каждый эксперт рынка в своих сообщениях ответит на вопросы: Как стратегии и действия предпринимают для развития бренд компании и проекта? Какие цели служат для развития бренда компании и для бренда проекта. Какую роль играет бренд на рынке недвижимости и какие особенности по продвижению бренда существуют для B2B и B2C – аудитории. На какие результаты ориентироваться? Какие основные законы брендинга применимы на рынке недвижимости? Что ожидает и на что реагирует потребитель недвижимости? Какие инструменты по продвижению и развития бренда применимы в загородной и коммерческой недвижимости?

Организаторы мастер-класса компания AHConferences приглашают познакомиться с практикой проектов профессионалов рынка по созданию и развитию бренда, в сегментах загородной и коммерческой недвижимости и обменяться мнениями с коллегами. Мастер-класс пройдет по двум сегментам: загородная и коммерческая недвижимость. На мероприятие приглашаются: генеральные директора и управляющие партнеры, директора по маркетингу и продажам, директора по развитию и руководители проектов, директора по PR и рекламе, коммерческие директора.

Ключевые темы:

БРЕНД - ЭТО БРИЛЛИАНТ

•    Каковы основные законы брендинга? Так сказать, «формула успеха», заповеди?

•    Бренд для инвесторов и бренд для покупателей: что необходимо учесть?

•    Как изучить своего клиента? Зачем нужно знать клиента для создания бренда?

•    Краткосрочные и долгосрочные результаты: на что ориентироваться?

БРЕНД ПРОЕКТА НА РЫНКЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

•    Как создать и управлять «дорогим» брендом на рынке недвижимости?

•    Бренд поселка: когда потребитель будет готов выбирать и покупать бренд?

БРЕНД ПРОЕКТА НА РЫНКЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

•    Бренд торгового центра: конвертация из посетителей в покупатели?

•    Бренд в офисной недвижимости: «легенды от доброго собственника»?

•    Бренд «спорт»:  реализация коммерческой недвижимости».

Ведущие блоков:

•    Дмитрий ЗАВРАЖНОВ, управляющий партнер NewAngle LLC - блок «БРЕНД - ЭТО БРИЛЛИАНТ»
•    Олег СТУПЕНЬКОВ, генеральный директор «МИЭЛЬ-инвестиции в малоэтажное строительство» - блок: «БРЕНД ПОСЕЛКА: КОГДА ПОТРЕБИТЕЛЬ БУДЕТ ГОТОВ ВЫБИРАТЬ И ПОКУПАТЬ БРЕНД?»

•    Анна Шадрина, директор по рекламе Capital Group - блок: «БРЕНД в ОФИСНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ».

•    Александр Самодуров, Директор дирекции объектов социального назначения ГК «Олимпстрой» - блок: «БРЕНД «СПОРТ»: РЕАЛИЗАЦИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ»

Программа подробнее: http://www.ahconferences.com/conferences/?conf=566  

Участие в мероприятии платное: 12 000 руб. +НДС 18%

Дополнительная информация и регистрация на мероприятие:

Тел./факс: + 7(495) 790-7815 begin_of_the_skype_highlighting            + 7(495) 790-7815      end_of_the_skype_highlighting (доб. 113), e-mail: shved@ahconferences.com
 

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей