Войти

102 0

Куда движется рынок торговой недвижимости?

Об этом расскажут эксперты на практической конференции «Управление торговой недвижимостью».

Чем живут торговые центры? Какие планы строят девелоперы? На что делают ставку, чтобы добиться успеха? Какие новые пути развития для себя находят и какие инструменты используют для повышения эффективности работы ТРЦ? Об этом вы сможете узнать на практической конференции «Управление торговой недвижимостью», которая состоится 12 февраля в Москве. Ежегодно на мероприятии собираются десятки специалистов из разных областей, среди которых владельцы объектов торговой недвижимости, брокеры, арендаторы, представители ритейла.

Эксперты торговой отрасли поделятся с участниками своими ноу-хау и практическими навыками, необходимыми для грамотного управления объектами недвижимости. Слушатели ознакомятся с принципами зонирования и способами увеличения доходности, рассмотрят концепции, способные выделить ТРЦ из общей массы, изучат методы выстраивания арендной политики и управления арендными отношениями.

Бизнес-баттл, во второй части конференции, объединит представителей девелоперов с одной стороны и арендаторов ТРЦ - с другой. Эксперты подискутируют о возможном компромиссе при выстраивании арендных отношений, обсудят актуальные проблемы, возникающие при совместной работе. На базе общих интересов попытаются смоделировать такую формулу синергии, которая впоследствии станет эффективным механизмом для создания взаимовыгодного сотрудничества. Итоги, подведенные в конце дискуссии, будут полезны для всех, кто хочет развивать свой бизнес успешно.

Партнером практической конференции выступит ООО «ОДИН».

Подробнее о мероприятии.
 

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей