Войти

171 0

Церемония награждения PROESTATE & TOBY AWARDS состоится 9 декабря в Москве!

9 декабря в Москве, в мультиформатном пространстве Yarovit Hall Yakimanka будут подведены итоги международной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY AWARDS.  Имена лучших в нескольких десятках номинаций прозвучат на торжественной церемонии в присутствии 250 гостей из числа лидеров индустрии недвижимости и смежных отраслей. Официальное объявление итогов и награждение победителей пройдет в формате вечеринки Let It Snow Party с яркой шоу-программой, неформальным общением и изысканным ужином.

Снежное настроение вечера создадут детали: символ премии – золотая монета, выполненная из чистого льда, припорошенные снегом цветочные композиции и ледяные цифры нумерации на столах, а также заснеженные девушки-хостес, как будто только что вернувшиеся с долгой зимней прогулки.

А огня премии добавят искрящиеся бокалы с шампанским, блестящая компания лидеров отрасли, яркие и искренние эмоции победителей и самая большая драгоценность – живое неформальное общение в кругу лучших.

Элегантная атмосфера вечера создаст подходящую обстановку для приятного и продуктивного неформального общения. В распоряжении гостей светлый холл, просторный зал и кулуарные комнаты Yarovit Hall Yakimanka. Креативная расточительность «золотого века» – именно так в двух словах можно описать интерьеры площадки на ул. Большая Якиманка, д. 26, которая расположилась в сердце Москвы, неподалеку от Кремля.

Шеф-повар церемонии уже подготовил огненное меню, которое согреет гостей несмотря на снежную стихию, которая будет бушевать в роскошных интерьерах Yarovit Hall Yakimanka. Блестящие кулинарные изыски, созданные по канонам молекулярной кухни, продуманы так, чтобы отвечать даже самым прихотливым гастрономическим предпочтениям.

А в качестве завершающего аккорда – сияющий золотом молекулярный десерт PROESTATE & TOBY Awards.

Знаковое мероприятие соберет аудиторию топ-менеджеров и собственников бизнеса.

Торопитесь! Остались последние Билеты! Вся информация по телефону +7 (495) 651-61-05 и на сайте премии https://proawards.ru/proestate-toby-2021

  • Автор: bsn.ru

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей