Войти

148 0

XIII Национальный конгресс по недвижимости проходит в Екатеринбурге

Организаторы конгресса: Российская гильдия риэлторов (РГР), Уральская палата недвижимости (УПН), при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП).

Место проведения: отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург».

Впервые конгресс состоится в одном из крупнейших и, пожалуй, самом динамичном региональном центре России - в городе Екатеринбурге, столице Урала. Это город с богатой историей и культурой, занимающий уникальное географическое положение на евразийском континенте - на границе между Европой и Азией. В настоящее время город и регион представляют значимый интерес для зарубежных деловых и экономических кругов, и занимают 4 место по численности населения среди городов миллионников России. По мнению представителей исполнительной власти Свердловской области более 85% гостей города приезжают с деловыми целями.

Уральская палата недвижимости (УПН) является крупнейшей и успешно работающей организацией, входящей в Российскую Гильдию Риэлторов.

Деловая программа конгресса:

* Бизнес-туры в офисы, на объекты и строительные площадки ведущих риэлторских и девелоперских компаний Уральского региона;

* Профильные секции по теории и практике брокерской деятельности и организации эффективной работы риэлторских компании;

* Обучающие семинары по повышению квалификации;

* Мастер-классы специалистов рынка недвижимости;

* Круглые столы для профессиональных дискуссий по широкому кругу вопросов.

В рамках конгресса традиционно будут подведены итоги Ежегодного национального конкурса «Профессиональное признание». Церемония награждения лауреатов конкурса всегда проходит в торжественной обстановке и является кульминацией проделанной работы.

В рамках конгресса проводится ежегодный съезд Российской Гильдии Риэлторов. В 2010 году предстоят выборы Президента РГР на следующий двухлетний срок.
 

Подробнее.

Оставить комментарий
0 комментариев
...
  • - выберите сортировку -
  • от самых новых
  • от самых старых
  • от популярных
  • к популярным
Назад к списку новостей