834 0
Авторский курс Марата Манасяна "Брокеридж коммерческой недвижимости"
C 14 по 18 октября 2011 года впервые в Челябинске состоится авторский курс Марата Манасяна «Брокеридж коммерческой недвижимости». Организатором мероприятия выступает образовательный центр «RowStudies», а со-организатором - учебный центр «Компаньон», г.Челябинск.
На сегодняшний день Марат Манасян – один из самых успешных в СНГ специалистов в сфере брокериджа коммерческой недвижимости, с личным объёмом сделок $260.000.000. Он проводит более 100 выступлений в год в Москве и регионах России, консультирует ряд крупных российских компаний, является соучредителем группы компаний, в числе которых – единственный в России образовательный центр по коммерческой недвижимости «RowStudies».
В Челябинске Марат проведёт курс «Брокеридж коммерческой недвижимости». Это интенсивная программа для тех, кто серьёзно работает в бизнесе, связанном с коммерческой недвижимостью. Наиболее интересен он будет тем, кто отработал в сфере аренды и продажи более 1 года и планирует продолжать свою деятельность именно в этом сегменте.
«Удивительно, насколько различаются доходы агентов по коммерческой недвижимости. Некоторые отлично зарабатывают, другие терпят фиаско и очень быстро выходят из этого бизнеса. А третьи проводят свои дни в тихом отчаянии, надеясь, что когда-нибудь им вдруг повезет,» – делится наблюдениями Марат Манасян.
«За 15 лет работы в этом бизнесе я пришёл к следующему выводу. Успешность здесь обеспечивается приобретением правильных привычек. Неудача же является продуктом ошибок в суждениях, которые повторяются снова и снова. Я выделил 6 самых распространённых ошибок, которые совершаются неоднократно большинством агентов. Одной из них является отсутствие системы в их работе. Курс «Брокеридж коммерческой недвижимости» даёт такую систему работы, которая приведёт успешному результату уже в 1-ый месяц после прохождения курса. Надо только ею воспользоваться», - улыбается Марат Манасян.
Напомним, ранее курс «Брокеридж коммерческой недвижимости» неоднократно проводился в Москве и Владивостоке. Его участниками стали топ-менеджеры, руководители и ведущие брокеры компаний по недвижимости России, Казахстана и коллеги из стран дальнего зарубежья.
По вопросам участия можно обращаться в образовательный центр Марата Манасяна «RowStudies», e-mail: info@rowstudies.ru